2022er Crianza Barrique Rotwein DOC, trocken, 14,5 % vol., Izadi, Magnum, 1,5 l
Art.Nr.:69692Eigenschaften
| Abfüller | Bodegas Izadi S.A., Herrería Travesía II, Nº 5, 01307 Villabuena, Álava, Spanien |
| Region | Rioja |
| Herkunftsland | Spanien |
| Jahrgang | 2022 |
| Sorte | Rotwein |
| Kategorie | Wein |
| Gesamtalkoholgehalt | 14.5% vol |
| Geschmack/Zuckergehalt | trocken |
| Cuvée | Nein |
| Verschluss | Naturkorken |
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Bodegas Izadi S.A. Herrería Travesía II, Nº 5, 01307 Villabuena, Álava, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 340 kJ/82 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
