Gurken-Spieße mit Zwiebeln, Oliven und Chili, Banderlillas, 4,1 kg
Art.Nr.:52152Abtropfgewicht: 2,00 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Aceitunas Callosa, S.L., Ctra. de Callosa-Catral, Km. 3, 03360 Callosa de Segura, Alicante, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 178 kJ/42 kcal |
| Fett | 2.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 3.4 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 2.57 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Spuren |
