Kastbergs - Lakritz Eis, TK, 5 l
Art.Nr.:63655Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kastberg Is ApS, Lundvej 8, 7400 Herning, Dänemark.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 748 kJ/177 kcal |
| Fett | 6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4 g |
| Kohlenhydrate | 27 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 4 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
