Taco Shells, ø 12,5cm, 240 g, 20 St
Art.Nr.:34976Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Mission Foods NL, Produktieweg 5, 6045 JC ROERMOND, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2024 kJ/484 kcal |
| Fett | 23.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.7 g |
| Kohlenhydrate | 58 g |
| davon Zucker | 3.5 g |
| Eiweiß | 6.7 g |
| Salz | 0.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |



