Sosa Crispy - Erdbeer, gefriergetrocknet, 1-3mm (39471), 250 g
Art.Nr.:58439Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1532 kJ/361 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 83.8 g |
| davon Zucker | 55.9 g |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 0.25 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Spuren |
