POMOM Smoothie Bowl Passionfruit (Banane/Passionsfrucht/Mango/Kokos), TK, 4,4 kg, 20 x 220g
Art.Nr.:62420Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: POMOM GmbH, Inh. Amalia Neufeld, Aschaffenburger Str. 124, 63773 Goldbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 365 kJ/87 kcal |
| Fett | 2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.5 g |
| Kohlenhydrate | 16.2 g |
| davon Zucker | 12.8 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 0.02 g |
