Mini Spähre Yuzu, 10mm, Didess, TK, 480 g, 160 x 3g
Art.Nr.:64954Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Didess, Brulens 18, 2275 Gierle, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1379 kJ/329 kcal |
| Fett | 31 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| davon Zucker | 9 g |
| Eiweiß | 4 g |
| Salz | 0.06 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
