Fleur de Sel mit Bourbon-Vanille, 600 g
Art.Nr.:20443Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: EUROVANILLE, RTE DE MARESQUEL, 62870 GOUY ST ANDRE, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 128 kJ/31 kcal |
| Fett | 1.06 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.06 g |
| Kohlenhydrate | 2.78 g |
| davon Zucker | 0.68 g |
| Eiweiß | 0.58 g |
| Salz | 83.71 g |
