Gewürzgarten Thymianöl in Rapsöl, 500 ml
Art.Nr.:45979Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOS FOOD GmbH, Grünstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 2813 kJ/684 kcal |
| Fett | 75 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.7 g |
| Kohlenhydrate | 1.3 g |
| davon Zucker | 1.3 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.15 g |
