Creme Eis - Champagner "Style" Creme Sorbet, TK, 2,5 l
Art.Nr.:65054Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Buchmann UG (haftungsbeschränkt), Platz der Republik 5, 42107 Wuppertal, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 676 kJ/165 kcal |
| Fett | 5.78 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3 g |
| Kohlenhydrate | 19 g |
| davon Zucker | 17 g |
| Eiweiß | 0.96 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Enthalten |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Enthalten |



