Rice Cakes, in Sticks, JONGGA, Korea, 500 g
Art.Nr.:62741Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ASIA EXPRESS FOOD, Kilbystraat 1 , 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 957 kJ/228 kcal |
| Fett | 1.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Kohlenhydrate | 49 g |
| davon Zucker | 0.07 g |
| Eiweiß | 4.4 g |
| Salz | 0.54 g |
