Filigrano Dessert Tartelettes VEGAN, Rund, ø53mm, H 17mm, HUG (738900), 1,872 kg, 144 St
Art.Nr.:63188Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Karl Zieres GmbH, Breslauer Straße 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2144 kJ/512 kcal |
| Fett | 25 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11 g |
| Kohlenhydrate | 63 g |
| davon Zucker | 17 g |
| Eiweiß | 8.2 g |
| Salz | 0.11 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen,Gerste) | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
