Schoko Tartelettes Cup, ø 5cm, Dobla (11214), 72 St
Art.Nr.:59754Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Karl Zieres GmbH, Breslauerstr. 6, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2303 kJ/550 kcal |
| Fett | 36 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22 g |
| Kohlenhydrate | 49 g |
| davon Zucker | 44 g |
| Eiweiß | 5.2 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
