Florentiner Knusper Mix, 500 g
Art.Nr.:14569Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: RHEIN-BACK Produkte, Erkeshütte 1, 47906 Kempen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1940 kJ/460 kcal |
| Fett | 13 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.3 g |
| Kohlenhydrate | 85 g |
| davon Zucker | 55 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
