Mini-Blätterteig-Königin-Pasteten, ø 3,5cm, vegan, HUG, 1,15 kg, 192 St
Art.Nr.:17357Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauer Str. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2359 kJ/566 kcal |
| Fett | 37 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19 g |
| Kohlenhydrate | 47 g |
| davon Zucker | 0.9 g |
| Eiweiß | 9.3 g |
| Salz | 1.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
