Pflaumensauce, Healthy Boy, 700 ml
Art.Nr.:18436Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Heuschen & Schrouff, Sperwerweg 7, NL 6374 K.E. Landgraaf.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 951 kJ/224 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 56 g |
| davon Zucker | 55 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 2.5 g |
