Valrhona Dulcey, blonde Couverture, Callets, 35% Kakao, 3 kg
Art.Nr.:34728Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Chocolaterie Valrhona, Zone Artisanale B.P.40, 26600 Tain L´Hermitage, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2507 kJ/603 kcal |
| Fett | 43 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 26 g |
| Kohlenhydrate | 45 g |
| davon Zucker | 45 g |
| Eiweiß | 8 g |
| Salz | 0.52 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
