STUDIO Italiano Pinot Grigio, entalkoholisierter Weißwein, alkoholfrei, 750 ml
Art.Nr.:68738Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vertrieb von: KOLONNE NULL GmbH, Crellestraße12, 10827 Berlin, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 78 kJ/19 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.3 g |
| davon Zucker | 3.2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
