San Marzano Tomaten, ganz, rot, geschält, Kampanien, Italien, 400 g
Art.Nr.:19904Abtropfgewicht: 260g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Antonio Viani Inporte Gmbh, Robert-Bosch-Breite 17, 37079 Göttingen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 96 kJ/23 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.8 g |
| davon Zucker | 3.8 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 0.1 g |
