Van Nahmen Apfel-Rote Johannisbeere-Himbeere Fruchtsecco, alkoholfrei, 200 ml
Art.Nr.:42315Eigenschaften
| Sorte | Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk |
| Kategorie | Frucht-Secco alkoholfrei |
| Gesamtalkoholgehalt | keine Angabe |
| Cuvée | Nein |
| Verschluss | Schraubverschluss |
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Obstkelterei van Nahmen GmbH & Co., Diersfordter Str. 27, 46499 Hamminkeln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 192 kJ/45 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
