Raumland Zerozzante - Cuvée No. 4 Trauben Rhabarber Secco, alkoholfrei , 750 ml
Art.Nr.:61381Eigenschaften
| Herkunftsland | Deutschland |
| Kategorie | Frucht-Secco alkoholfrei |
| Gesamtalkoholgehalt | keine Angabe |
| Cuvée | Nein |
| Verschluss | Naturkorken |
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sekthaus Raumland GmbH, 67592 Flörsheim-Dalsheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 196 kJ/47 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 11.5 g |
| davon Zucker | 11.5 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
