Freikopf - sunpero best with spritz, alkoholfrei, 500 ml
Art.Nr.:65594Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt für: freikopf GmbH, Untere Heidestr. 21 F, 44793 Bochum, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 322 kJ/77 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 18.44 g |
| davon Zucker | 17.43 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
