Rohr-Zucker, braun, lose , La Perruche, 750 g
Art.Nr.:29083Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: TEREOS France, Rue de Senlis, 77230 Moussy-le-Vieux, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1700 kJ/400 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 100 g |
| davon Zucker | 100 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
