Schwarze Oliven, ohne Kern, Kalamata-Oliven, in Lake, ANEMOS, 227 g
Art.Nr.:46805Abtropfgewicht: 115g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Taste Greece GmbH, Volmerswerther Str. 21, 40221 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1162 kJ/278 kcal |
| Fett | 29.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.5 g |
| Kohlenhydrate | 1.4 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 1.7 g |
| Salz | 3.4 g |
