Tamarinden Paste, Suree, 227 g
Art.Nr.:24176Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: ASIA EXPRESS FOOD, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 451 kJ/106 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 25 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.15 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Spuren |
| Krustentiere | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
| Weichtiere | Spuren |
