Schwarzer Knoblauch 70%, fermentiert, als Paste, Bresc, 325 g
Art.Nr.:44358Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Bresc B.V., P.O. Box 31, 4254 ZG Sleeuwijk, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1124 kJ/269 kcal |
| Fett | 12.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.6 g |
| Kohlenhydrate | 28.7 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 9.9 g |
| Salz | 0.2 g |



