HELA Bourbon Vanillezucker 3%, 1 kg
Art.Nr.:56063Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hela Gewürzwerk Hermann Laue GmbH, Beimoorweg 11, 22926 Ahrensburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1690 kJ/398 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 97.9 g |
| davon Zucker | 97.1 g |
| Eiweiß | 0.2 g |
| Salz | 0 g |
