Australien Vanille-Extrakt-Paste mit Stippen, Taylor & Colledge, BIO, 65 g
Art.Nr.:37845Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sydney & Frances GmbH & Co. KG, Gut Maarhausen, Eiler Str. 3s, 51107 Köln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 914 kJ/218 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 46 g |
| davon Zucker | 43 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.05 g |
