Püree - Banane, ungezuckert, TK, 1 kg
Art.Nr.:19720Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOIRON FRÈRES SAS, 1 rue Brillat Savarin, 26300 Châteauneuf-sur-Isère, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 415 kJ/98 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 22.1 g |
| davon Zucker | 17.8 g |
| Eiweiß | 1.1 g |
| Salz | 0 g |
