Kastbergs - Ananas Sorbet, TK, 5 l
Art.Nr.:67452Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kastberg Is ApS, Lundvej 8, 7400 Herning, Dänemark.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 113 kJ/477 kcal |
| Fett | 7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 27 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sojabohnen | Spuren |
