Pastel / Pasteis de Nata, backfertig, TK, 3,6 kg, 60 St
Art.Nr.:61590Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BRIDOR, Z.a d`Olivet, 35530 Servon sur Vilaine, France.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 949 kJ/226 kcal |
| Fett | 8.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.6 g |
| Kohlenhydrate | 32 g |
| davon Zucker | 19 g |
| Eiweiß | 4.6 g |
| Salz | 0.48 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Enthalten |
| Senf | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |



