Panna Cotta Ring, Joghurt-Zitrusfrüchte, 95mm, 10 Stück, Didess, TK, 650 g, 10 x 65g
Art.Nr.:64960Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Didess, Brulens18, 2275 Gierle, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1123 kJ/268 kcal |
| Fett | 22 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 4 g |
| Salz | 0.05 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
