Mini-Hörnchen Gold, neutral, ø 2,5x7,5cm, 1,3 kg, 180 St
Art.Nr.:33391Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauer Str. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1923 kJ/460 kcal |
| Fett | 22 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17 g |
| Kohlenhydrate | 67 g |
| davon Zucker | 0.7 g |
| Eiweiß | 6.3 g |
| Salz | 0.59 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Enthalten |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
