Sauerkirschen, entsteint, TK, 2,5 kg
Art.Nr.:37002Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dirafrost Frozen Fruit industry nv, Klaverbladstraat 11, 3560 Lummen, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 232 kJ/55 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.01 g |
| Kohlenhydrate | 9.9 g |
| davon Zucker | 9.6 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | < 0.01 g |
