Ebly - vorgekochter Weichweizen (Zartweizen), 5 kg
Art.Nr.:14760Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: EBLY SAS, ZONE INDUSTRIELLE CS 70039 MARBOUE, 28201 CHATEAUDUN CEDEX, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1485 kJ/350 kcal |
| Fett | 1.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 70 g |
| davon Zucker | 1.4 g |
| Eiweiß | 12.1 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
