Fruchtpüreemix - Erdbeere, gezuckert, mit Ausgießer, 1 l
Art.Nr.:26365Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: MONIN, 3 rue Georges BP25, 18001 Bourges, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1411 kJ/338 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 83.2 g |
| davon Zucker | 82.4 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
