Monin Apple Pie Sirup, Apfelkuchen, 700 ml
Art.Nr.:48523Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: MONIN, 18000 Bourges, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1381 kJ/330 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 80.5 g |
| davon Zucker | 79 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
