Sosa Pulver - Quark (37656), 2,5 kg
Art.Nr.:28949Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1878 kJ/443 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 79.7 g |
| davon Zucker | 77.7 g |
| Eiweiß | 6.8 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Lupine | Spuren |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
