Bulls Eye Barbecue Sauce Original Style, 435 ml
Art.Nr.:66070Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: OAS Lifestyle GmbH, Breiter Steig 18, 90768 Fürth, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 711 kJ/170 kcal |
| Fett | 0.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 38 g |
| davon Zucker | 34 g |
| Eiweiß | 1.8 g |
| Salz | 2.57 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Senf | Enthalten |
