Oliven Mischung, grüne & schwarze Taggiasca-Oliven, ohne Kern, in Öl, Venturino, 950 g
Art.Nr.:34346Abtropfgewicht: 560g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Frantoio Venturino Bartlomeo di Venturino V. e C. snc, Via Molini 1, 18013 Diano San Pietro, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1453 kJ/353 kcal |
| Fett | 36.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.8 g |
| Kohlenhydrate | 1.9 g |
| davon Zucker | 0.9 g |
| Eiweiß | 1.6 g |
| Salz | 2.49 g |
