Oliven-Paste - Tapenade, schwarz, aus Taggiasca-Oliven, Venturino, 180 g
Art.Nr.:34337Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Frantoio Venturino Bartlomeo, Via Molini 1, 18013 Diano San Pietro, Imperia, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1557 kJ/378 kcal |
| Fett | 39.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.7 g |
| Kohlenhydrate | 4 g |
| davon Zucker | 4 g |
| Eiweiß | 1.4 g |
| Salz | 2.94 g |
