TÖUFOOD SORBITÖL, Sorbitol, 600 g
Art.Nr.:58800Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von: Gastrocultura Mediterránea SL, Princep Jordi, 1-5, 08014 Barcelona, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1000 kJ/240 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 100 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
