TÖUFOOD PËCTIN LM NAPPAGE, Pektin Geliermittel, 600 g
Art.Nr.:58788Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von: Gastrocultura Mediterránea SL, Princep Jordi, 1-5, 08014 Barcelona, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 640 kJ/160 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 61 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 14.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Spuren |
