Foul Medammas - Fava Bohnen, getrocknet, 800 g
Art.Nr.:37590Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Tema Fine Foods BV, Havenlaan 5, 5433 NK, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1471 kJ/352 kcal |
| Fett | 1.53 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 58 g |
| davon Zucker | 5.7 g |
| Eiweiß | 26 g |
| Salz | 0 g |
