Chili-Sauce - Sriracha, pikant, mit Knoblauch, Squeeze Flasche, Uni-Eagle, 430 ml
Art.Nr.:45543Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Industriestraße 40-42, 28876 Oyten, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 402 kJ/95 kcal |
| Fett | 1.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 18 g |
| davon Zucker | 18 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 5.1 g |
