Kuji Negi - Lauchöl, Japan, 200 ml
Art.Nr.:54763Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: SASU PALMIFRANCE- NISHIKIDORI 140 Rue Georges Guynemer, 44150 ANCENIS, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3700 kJ/900 kcal |
| Fett | 100 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7.6 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
