Kalamansi-Essig 7,5 % Säure, Huilerie Beaujolaise - Mireille et Jean-Marc, 500 ml
Art.Nr.:36919Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: HUILERIE BEAUJOLAISE SARL, 29 RUE DES ECHARMEAUX, 69430 BEAUJEU, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 583 kJ/137 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 28 g |
| davon Zucker | 28 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
