Shrimp Paste, Jeeny´s, 240 g
Art.Nr.:40479Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Heuschen & Schrouff Oft B.V., Landgraaf, Niederländen.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1425 kJ/336 kcal |
| Fett | 1.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.9 g |
| Kohlenhydrate | 72 g |
| davon Zucker | 49 g |
| Eiweiß | 8.5 g |
| Salz | 1.9 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Krustentiere | Enthalten |
