Maniokfritten (Manjok Yams Cassava), Yuca Loca, 500 g
Art.Nr.:58430Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Yuca Loca UG (haftungsbeschränkt), Ulrichgasse 16a, DE-50678 Köln.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 482 kJ/114 kcal |
| Fett | 0.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 25 g |
| davon Zucker | 1.5 g |
| Eiweiß | 0.8 g |
| Salz | 0.07 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |



