Traubenkernöl, Franz Keller, 750 ml
Art.Nr.:12072Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Franz Keller Schwarzer Adler, Badbergstr. 23, 79235 Vogtsburg-Oberbergen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3404 kJ/828 kcal |
| Fett | 92 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
